волосы

Модные свадебные прически 2019

Образ невесты создается из нескольких частей, которые прекрасно дополняют друг друга. Помимо свадебного наряда очень важно правильно подобрать прическу, учитывая длину волос и стиль платья. Также принять во внимание модные тенденции, ведь невеста должна выглядеть идеально и современно.

Прически для коротких волос

Смелые и активные девушки предпочитают короткую стрижку. Но даже это не становится препятствием для профессионала. Стилисты готовы предложить такие свадебные прически 2019, которые с легкостью создадут нежный образ.
Одним из востребованных для коротких волос стал стиль ретро. Он поможет превратиться в обаятельную кинодиву из прошлого века. Для этого можно использовать «холодную волну», уложив волосы на одну сторону, дополнив прическу фатой или другими аксессуарами. Не менее интересно будет смотреться бабетта.
Для любительниц классики в этом году есть большой выбор. Он представлен локонами, завитками и пучками. Используя их по отдельности или в сочетании, получится визуально увеличить объем. Для этого стилисты рекомендуют аккуратно завить волосы и собрать их на макушке, оставив несколько игривых прядок. При желании можно добавить несколько искусственных локонов, которые будут немного отличаться по цвету. Это поможет оттенить свои волосы и придать пышность.
Греческий стиль все еще пользуется спросом. Невесты с короткими волосами вполне могут воспользоваться такой прической. Она подходит практически всем и проста в исполнении. Более того, если немного начесать волосы на затылке, а кончики спрятать, то визуально будет казаться, что они намного длиннее.
Интересным и необычным направлением в этом году стало использование цветов в прическе. Для коротких волос можно подобрать настоящий венок из небольших соцветий или украсить отдельными цветами. Этот вариант идеально подойдет и для очень коротких волос, делая невесту более женственной.

Прически для средней длины

Средние волосы позволяют сделать выбор из большего числа вариантов причесок. Можно использовать в качестве аксессуаров заколки, цветы, фату. В этом году актуальны текстуры в прическах, поэтому стоит обратить внимание на завитки, волны и их переплетения.
Одной из модных причесок стал пучок. При этом стилисты предлагают большое количество способов исполнения данной прически. Некоторые невесты могут выбрать аккуратный и гладкий пучок. Это придаст образу утонченности. Если же девушка желает выглядеть романтично и игриво, то следует выполнить прическу в более пышном варианте. Для этого достаточно сделать пучок не таким плотным и выпустить несколько прядей.
Для средних волос также идеально подойдет греческий стиль. Но в этом случае он будет более интересным, даст возможность преобразить прическу и добавить что-то новое. Легко создать прическу из переплетения прядей, оставить локоны у висков или дополнить прическу челкой.
Локоны остаются все еще востребованными. Поэтому невеста может их смело выбирать. Некоторые стилисты рекомендуют собрать часть волос на затылке и дополнить прическу заколками.

Длинные волосы

Такая длина волос позволяет использовать огромное количество вариантов с плетением и локонами. Именно они модные и востребованные в этом году. Одной из самых интересных стала прическа из кос. При этом само плетение будет не привычным и простым, а словно сочетаться из большого количества прядей. Интересно смотрится коса с французским плетением. Она может располагаться в виде ободка или полностью собрать волосы.
Локоны красиво смотрятся на распущенных волосах или у присобранных в области висков. Не стоит завивать волосы по всей длине. Самым приемлемым вариантом считается завить волосы от лица, начиная ниже уровня шеи.
Сделать прическу еще более модной можно с помощью заколок. Они могут быть с блестящими камнями, жемчугом или напоминать тончайшее кружево. Некоторые невесты могут попробовать прическу с волнами. Для этого можно убрать волосы на одну сторону или создать легкий пучок.
Смелые девушки с длинными волосами обратят внимание на конский хвост. Его интересно сделать из нескольких частей, что придст еще большего объема прическе. При этом даже не обязательно крепить фату. Это сделает образ утонченным и визуально добавит рост.

Источник: pricheskis.ru

LEAVE A RESPONSE