разное

Что надеть осенью, чтобы выглядеть стройнее тренды 2019-2020

К большому сожалению, идеальной фигурой обладают не все представительницы прекрасного пола. Но какие бы объемы талии женщина ни имела, она всегда стремится визуально выглядеть стройнее. Помогает ей добиться такого эффекта правильно подобранная одежда. Поэтому если у вас пока нет времени, чтобы вплотную заняться своей фигурой, тогда попробуйте сделать так чтобы ваш повседневный лук «работал» на вашу стройность и утонченность.

Огромное влияние на визуальное восприятие одежды оказывает материал, из которого он сшит. Ведь если ваше платье будет сшито из грубой серой ткани, то и выглядеть оно будет соответственно. Если вы хотите, чтобы ваши наряды действительно делали вас более легкой, привлекательной и сексапильной, тогда выбирайте одежу, сшитую из материалов, которые смогут легко повторять изгибы вашего тела.


Какие куртки в моде весной 2020 года: модные тренды, 68 фото смотрите у нас на сайте.

Здесь вы познакомитесь с Модными юбками весна-лето 2020 года: цвета, длина, фасоны, фото.

Модные тренчи и плащи в 2020 году: тенденции, новинки, фото — http://irenastyle.ru/modnye-trenchi-i-plashhi-v-2020-godu-tendencii-novinki-foto/

Всем известно правило, что черный цвет стройнит, а белый полнит. Но современные ткани имеют настолько богатую цветовую палитру, что порой женщины не могут сориентироваться на каком оттенке им остановить свой выбор. Поэтому давайте разберемся, как подбирать цвет одежды, чтобы она делала фигуру визуально стройнее.

Рекомендации по подбору цветовой гаммы нарядов:

    Все светлые оттенки будут делать фигуру полнее, а темные наоборот, стройнить. Ввиду этого, если вы планируете купить платье зеленого оттенка, то будет лучше если его сошьют из ткани глубокого темно-травяного цвета;
    Блестящие ткани, даже черные, будут добавлять вашей фигуре пару сантиметров. Следовательно, если вы хотите добавить блеска каждодневному луку, тогда делайте это при помощи аксессуаров;
    Слишком яркие цвета тоже достаточно сильно добавляют объема. Причем в этом случае действует правило, чем ярче ткань, тем крупнее выглядит фигура.

Модные вещи на осень Oversize 2019-2020: супер стильные тренды, фото

Оверсайз одежда завоевала внимание многих женщин своим удобством и комфортом. Ведь так приятно обернуться в теплый большой свитер в холодные дни! Оверсайз по сей день не теряет популярности.

Самая популярная:

    объемные свитера и кардиганы;
    широкие джинсы бойфренд;
    рубашки и футболки, которые выглядят так, будто бы вы позаимствовали их у своего приятеля;
    свободные платья.

Не должно быть несколько объемных вещей сразу. Например, будет красиво смотреться объемный кардиган, заправленная футболка и узкие джинсы. Лучше всего смотрится облегающий низ с объемным верхом. Это подчеркнет стройность ваших ног.

Одной из самых стильных деталей осеннего гардероба является жакет oversize. Как сочетать его с другими вещами, чтобы получить модный повседневный образ. Преимуществом жакета оверсайз является его универсальность, ведь эту вещь можно носить буквально с любой деталью гардероба. Объемные серьги — отличная возможность расставить акценты в своем образе. Отлично они смотрятся и вместе с таким объемным пиджаком. При этом остальные детали лука не должны быть слишком яркими — выбирай черно-бел-серую цветовую гамму, чтобы не прогадать.

Платья на запах на осень 2019-2020: идеальные фасоны, цвета, фото

Раньше фасон с запахом использовался только для пошива домашних халатов и пеньюаров. К концу семидесятых модельеры стали вносить новые интересные детали и декор в модели, отчего обычный халат превратился в стильное платье. В наши дни подобный фасон присутствует в каждом женском гардеробе. Классическая форма кроя пересекает женский силуэт по диагонали, края платья соединяются брошью или пояском. Запах может быть выполнен в модели и вертикально. Платье-халат набирает особую популярность в последнее время.

Платья шьются из самых различных материалов – трикотажа, денима, плотных материй. Практичная и функциональна вещь никогда не выйдет из моды, потому что в ней чувствуешь себя очень комфортно и уверенно. Она не стесняет движений и скрывает недостатки фигуры.


Маникюр гель лак 2020 — Топовые решения лучшего дизайна фото смотрите у нас на сайте!

Здесь вы познакомитесь с Модным цветным френчем гель лаком 2020 — утонченные идеи, фото.

Матовый маникюр гель лаком 2020 — 100 трендовых идей с фото — http://irenastyle.ru/matovyj-manikyur-gel-lakom-2020-100-trendovyx-idej-s-foto/

Модные осенние образы тотал-лук 2019-2020: идеальные варианты, фото

Монохромный look выглядит стильно и роскошно, если он создан с чувством тонкого восприятия оттенков и их гармонии в образе. Стилисты часто предупреждают нас – избегайте однотонных вещей в комплекте. Это предостережение повторяется потому, что не всем нам дано природой ощущать и понимать красоту и гармонию оттенков, соединяя их воедино. Эти эксперименты таят в себе определенные сложности, пренебрегая которыми можно получить скучный образ. Для тех, кто впервые решил собрать подобный образ, надо начинать с использования разнообразных оттенков определенной цветовой гаммы – от светлых до темных, следить, чтобы оттенки были в гармонии друг с другом.

Аксессуары к созданному комплекту подбирать яркие и насыщенные. Иногда достаточно одной вещи, чтобы весь образ оживился, заиграл яркостью и свежестью. Учитывая все предостережения стилистов о непростых особенностях total look, следует отметить и его положительные стороны. Тotal look может визуально увеличить рост, сделать фигуру стройнее.

Модная осенняя одежда в вертикальную полоску 2019-2020: свежие новинки осени, фото

Чаще всего одежда в широкую полоску для осени представляет собой футболки, платья, кофты, свитера, брюки, юбки, пиджаки, жакеты, рубашки, обувь и головные уборы. При этом сочетать такие вещи можно с практически любым нарядом. Но важно помнить, что полоска, как достаточно активный узор, не слишком уж приветствует комбинацию с ней других узоров, поэтому если вы не мастер в деле правильного совмещения полоски с другими принтами — выбирайте под нее однотонные вещи. Они помогут вам создать более умеренный и в тоже время стильный образ.

Под полосатую верхнюю одежду прекрасно подойдут брюки, джинсы или юбки. Вы смело можете использовать широкую полоску в сочетании с ярким низом, это ни в коем случае не испортит ваш осенний образ, а наоборот, добавит ему некоторой пикантности. Но если ваша полоска уже сама по себе разноцветная, советуем, не рисковать и комбинировать ее с однотонным низом.

Этой осенью вы можете купить и модное платье в широкую полоску, которое станет достойным украшением вашей фигуры. Смотрится вещь с подобным узором очень женственно и креативно, к тому же, не забывайте, что дизайнеры в этом году задали тренд не просто на широкую полоску, а на некий симбиоз разных. Так как интереснее всего в образах смотрятся платья, украшенные разноплановой полоской: как тонкой, так и широкой. Кроме этого модельеры экспериментируют с расположением полоски, создавая ее не только в классической вертикальной и горизонтальной манере, но и в более экзотической зигзагообразной или диагональной. Кстати, дополнить платье вы можете, опять же, однотонной одеждой и соответствующими аксессуарами.м

Модные осенние вещи с V-образным вырезом на осень 2019-2020: фото

Сегодня дизайнеры применяют множество интересных и стильных решений в отделке одежды, что помогает весь образ сделать оригинальным, эффектным и привлекательным. Одним из модных трендов в современной моде считается V-образный вырез. Красивое декольте считается актуальным дополнением для одежды облегающего силуэта. Однако дизайнеры интересно экспериментируют с фасонами, используя стильное дополнение даже для изделий оверсайз. Важным критерием считается и выбор ткани. Чтобы зауженная форма горловины привлекала внимание, такую отделку лучше делать на плотных, хорошо держащих форму материалах. Открытая деталь может быть и разной модели.

Модные яркие вещи на осень 2019-2020: самые актуальные новинки этого сезона, фото

Скоро закончится лето, и пора подумать о модном гардеробе на осень. Какие основные тенденции предложили дизайнеры в своих подиумных коллекциях 2019-2020? Прежде всего, обратите внимание на вещи ярких цветов, на жакеты с рукавами три четверти, и короткие брюки и джинсы. Для моделей этой осени характерны женственные силуэты – приталенные короткие жакеты, узкие короткие брюки, короткие пальто и плащи-тренчи прилегающего силуэта. Для модных пальто из кашемира и шерсти, наоборот, характерны свободный силуэт и стиль oversize.  К любому осеннему ансамблю street casual, с джинсами, юбками, платьем, пальто или кожаной курткой, подойдут ботильоны из лаковой кожи в стиле глэм-рок на платформе и толстом каблуке – мода 70-х снова на пике моды.

Модное пальто на осень, которое реально стройнит 2019-2020: тренды, цвета, фото

Пальто… Сколько женственности и уюта в одном слове. Чтобы ассоциации были оправданы, важно выбрать теплую и удобную модель, ведь осень уже вступила в свои права, обдав свежим холодным ветром. Выглядеть стройнее — мечта каждой женщины. Ну как же все-таки приятно слышать заветные слова: «Этот размер не ваш. Вам будет велико», — когда вы точно знаете, что тянитесь к нужному размеру.

Ни для кого не секрет, что, кроме Х-образного силуэта, существуют еще два типа фигуры: «яблоко» и «груша». Первый тип предполагает выбор в пользу свободных линий с акцентом на модные детали, а второй — приталенный крой с объемной верхней частью, декорированной мехом или драпировками. Бизнес-леди любят накидывать пальто, чтобы добежать до машины или перейти из одного здания в другое. Развевающиеся на ветру полы делают образ загадочным и элегантным. А спереди они аккуратно обволакивают силуэт по обеим сторонам, вытягивают фигуру — стройнят, одним словом. В расстегнутом пальто есть много преимуществ.


Техника окрашивания аир тач 2020 года: стильные примеры фото смотрите у нас на сайте!

Здесь вы познакомитесь с Модным колорированием волос в 2020 году: свежие тренды, фото.

Модные цвета и оттенки волос в 2020 году: свежие тренды фото — http://irenastyle.ru/modnye-cveta-i-ottenki-volos-v-2020-godu-svezhie-trendy-foto/

При выборе пальто возникает логичный вопрос: два ряда пуговиц или один? А ответ на него может быть проще, чем кажется. Стройнит только однобортное пальто, которое как бы разделено вдоль пополам вертикальной линией. Два ряда пуговиц подойдут тем, кто хотел бы добавить объем в верхней части (например, визуально увеличить грудь).

Источник: irenastyle.ru

LEAVE A RESPONSE