мода

Платья на выпускной 2019

Выпускной бал запомнится на всю жизнь, поэтому важно к нему основательно подготовится, выбирайте платье, которое отражает вашу индивидуальность и стиль! А модные тенденции помогут в этом, предоставляя большой выбор красивых фасонов и стильных моделей сезона 2019.



Длинные платья на выпускной бал 2019

Есть магазины, в которых продаются только нарядные платья. В них можно подобрать платья для выпускного вечера.







Модели платьев разные:

Длинное – обычно, длина такого платья, по щиколотку. Оно обтягивает фигуру. Такое платье, будет хорошо смотреться на девушках стройных и высокого роста. Обувь должна быть на высоком каблуке;



















Королевский образ!







Оборки служат отличным украшением любого праздничного платья, а красивый вырез привлечет внимание к зоне декольте.

Звездный принт поможет вам ощутить себя звездой!

Блестки и воланы!

Золото и блеск отлично подойдут для праздничного мероприятия!

Очаровательные наряды розового цвета выглядят нежно и романтично.

    Модные короткие платья: фасоны 2019-2020 на фото

В таком наряде вы сможете выглядеть, как знаменитая красавица из Болливуда — звезда телеэкрана!

На современном рынке, довольно большой ассортимент платьев. Девушка может выбрать выпускное платье: в магазине или сделать на заказ. Если есть определённая фантазия, о том, кое должно быть платье, то его можно заказать у мастера. Портной, возьмёт мерки и учтет все пожелания заказчика. Девушка, может выбрать любой фасон платья и украсить его по своему желанию. Для вечернего платья, например, актуальны — пайетки. Они украсят платье. Это придаст наряду праздничный вид.

Каждая модель вечернего платья – красиво по-своему. Цвета платьев — разные. Есть платья в одном цвете, а есть и разноцветные. Оно может быть украшено различными изделиями. Нужно только правильно подобрать платье. Каждая девушка, выбирает то платье, которое подойдёт к её фигуре.

Короткие наряды для особого события

Короткое – длина платья выше колен. Нужно учитывать, что такой фасон платья, подойдёт не всем. Девушкам с полными ногами, лучше не приобретать данное платье. Обувь, подойдёт разная как на высоком каблуке, так и на низком. Хорошо будут смотреться платья с обувью на высокой подошве, например, сабо;

Стильные аксессуары

Для завершения образа, для выпускного вечера, к платью нужно выбрать следующие аксессуары:

Клатч – это небольшая сумка, она может быть с ручками или на цепочке. Цвет клатча должен быть на тон темнее или светлее, чем цвет платья;
Бижутерия – лучше всего использовать комплект. В него входят: колье, серьги, кольцо или браслет. Это будет смотреться богато и красиво. Цвет украшения, обязательно, должен отличаться от цвета вечернего платья. При этом, цвета должны сочетаться между собой.





Платье-колокольчик – платье имеет разную длину. Оно бывает длинное или короткое. Платье обтягивает фигуру до талии, затем идёт клеш. За счёт этого, оно получило такое название. Оно подойдёт для крупных девушек. Позволит скрыть бедра и полные ноги. Платье, также будет хорошо смотреться и на худых девушках. Такое платье может прибавить объём фигуре, что сделает её более женственной. Обувь подойдёт любая.

 

Понравился пост на сайте «Модные платья»?
Забери к себе на стену:
!

Будьте модной и стильной всегда! 🙂

Улыбайтесь и будьте счастливы, ведь вы — прекрасны!

Источник: platyamodnye.com

LEAVE A RESPONSE