мода

Мусульманские платья 2019-2020

Модные наряды сезона 2019-2020 для мусульманских девушек, которые чтут Коран и стараются жить в соответствии с его правилами.

Эти девушки берегут не только чистоту души, но и тела, чтобы быть прекрасными внешне  внутренне. Предлагаем прогуляться и полюбоваться на стильные мусульманские наряды.

Они могут быть вечерними и для повседневной носки, блестящими и переливающимися, главное, что они должны быть скромными! Красивые платья для мусульманок

Красивый кружевной наряд голубого цвета с поясом гармонично сочетается с туфлями такого же цвета.

Длинные платья в пол с большими воланами — изящество в полной мере, а розовый цвет выглядит нежно.

И снова везде мы видим воланы, они в полной мере украшают одежду женскую и придают ей особенный шик и изящество. Стильные платья для мусульманок

Этот волан идет наискосок, наподобие большой морской волне, что переливается в море, маленькие рюши на рукавах и подоле придают особую изюминку данной модели.

Бежевый и зеленый цвета, цвета природы и естественной красоты, напоминает нам стиль ретро и кэжуал.

И снова мы видим загадочное мерцание блестящей ткани и стройный силуэт. Мода 2019-2020: стильная мусульманская мода от именитых кутюрье для тех, кто чтит Коран и соблюдает традиции предков.

Накидка стильно спускается модными волнами, а само платье богато украшено узорной вышивкой. Платья для мусульманок, какие они?

Кружево, узоры и нежный силуэт — все это привлекает и манит.

Воланы на рукавах и подоле, украшенном бисером в сочетании с изящными сандалиями.

Однако выбор платья на самом деле жестко может быть ограничен родной религией. В первую очередь это касается девушек — мусульманок.

Выбрать красивые и одновременно правильные платья для девушек мусульманок не очень легко, но все же возможно, если особенно постараться и включить фантазию и воображение! Можно быть красивой и строгой одновременно!

Мусульманские платья – это традиционная одежда для восточных женщин. Особенностью мусульманского платья на самом деле является его неповторимый крой. Он должен быть действительно свободным, ведь восточная женщина не должна демонстрировать свое тело различным чужим мужчинам. Длина рукава у такого женского наряда доходит до запястья. Жительниц Марокко можно встретить в платьях с капюшоном, для мусульманок же, проживающих в России, дизайнеры создают модели без него. Преимущества. Надевая закрытое платьемусульманка старается обойти стороной внимание мужчин, чтобы самой не искушаться и мужчин не искушать.

У женщин-мусульманок своя, особенная и неповторимая мода, даже не смотря на самые жесткие законы.

Плиссированная юбка, бархатная ткань, природные цвета в сочетании с гипюром и мелкими пуговицами — стильные образы для восточных красавиц. Арабские платья

Бархат неподражаем! Кролевский материал, узорная вышивка в виде цветов, длинные рукава и абайя такого же цвета, что и платье, темно-зеленого, насыщенного.

Женская мусульманская одежда – это на самом деле не столько способ самовыражения, сколько воплощение семейного воспитания и глубоких верований. Тело, бедра, руки и грудь должны быть тщательно закрыты, ткани не прозрачные, без ярких красок и принтов. Практически все эти женские наряды дополняются очень строгими головными уборами – хиджабами, палантинами или платками.

 

 

Понравился пост на сайте «Модные платья»?
Забери к себе на стену:
!

Будьте модной и стильной всегда! 🙂

Улыбайтесь и будьте счастливы, ведь вы — прекрасны!

Related Posts:

    Модные тенденции сезона Весна/Лето 2017 — 55…Платья из бархата — модные, красивые,…Модные тенденции сезона Осень/ Зима 2018-2019Мусульманские платьяНовогодние платья помогают создать шикарный новогодний образМодные тенденции сезона Осень/ Зима 2018-2019Цветовые Тенденции сезона Осень/ Зима 2019-2020Новая коллекция исламских вечерних платьевСвадебные платьяЧто надеть, если вы мать невесты или женихаПоследняя мода Дубая: Абайа и ХиджабЧто надеть в ресторан?

Оставить свой комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

Имя

Почта

Сайт (дополнительно)

Оповещать о новых комментариях по почте

Поиск по сайту

Присоединяйся!

Источник: platyamodnye.com

LEAVE A RESPONSE